Секретное расследование

9.5 / 10
Квест
60 минут
2-4
уровень 3
  • Спецслужбы всегда держат на контроле своих "бывших" сотрудников, ведь, как известно, "бывших" агентов не бывает. Есть подозрение, что один из таких агентов-ученых продолжил свои разработки после отставки. Мы отправили группу агентов в его дом, но ничего подозрительного там обнаружено не было. Вашей группе предстоит изучить его рабочее место и выяснить, не продолжил ли он вести секретные разработки, которые являются гостайной, для продажи информации другим странам. Но помните, что он прошел ту же подготовку, что и вы и неизвестно какие ловушки он мог расставить на пути к своей тайне.

    Особенности:

    Внимание! Вес хотя бы одного из участников не должен превышать 110 кг.

    ВНИМАНИЕ:

    Для прохождения квеста мы настоятельно рекомендуем одеться в простую, свободную одежду для активных действий. Прохождение квеста в обуви на каблуках запрещено — это может стать причиной травмы.

    К игре не допускаются игроки при видимых признаках алкогольного или другого опьянения.

    Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек - от 3000 до 4000 рублей. Доплата за дополнительного игрока - 1000 руб.
    На утренние (до 12:30) и ночные (с 23:00) сеансы требуется предоплата в размере 1500 рублей. При отмене игры предоплата не возвращается.

  • Елена Свиргавская (Любитель)
    10 / 10

    2021-01-19

    Квест: Секретное расследование


    Ходили на квест втроём и нам ооочень понравилось, все логично,круто,прикольно,интересно. С нами ходил парень,который был первый раз на квесте и он остался под впечатлением,сказал обязательно теперь будет ходить)

    Ангелина Поволоцкая (Новичок)
    10 / 10

    2020-12-26

    Квест: Секретное расследование


    Квест отличный! Загадки разные, динамичные. От самых очевидных, до трудных, где нужно подумать и сопоставить. Очень интересно, что это не одна комната, а несколько, где задания настолько разные, что не ожидаешь. И особенное спасибо хочется сказать девушке-ведущей! Мы проходили квест вдвоём с подругой...

    Ангелина Г. (Любитель)
    10 / 10

    2020-10-22

    Квест: Секретное расследование


    Отличный квест "на подумать", а также на поискать и поудивляться — некоторые загадки и задачки нигде раньше не встречались! Загадки логичные, и, хоть мы потупили в начале, дальше справились почти своими силами (пару-тройку наводящих подсказок нам дали,но именно аккуратных и наводящих). Квест очень понравился,...

Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек:

от 3000 до 4000 рублей

Доплата за дополнительного игрока: 1000 руб.

ИГРАТЬ
16 апрель
вторник
17 апрель
среда
18 апрель
четверг
19 апрель
пятница
20 апрель
суббота
21 апрель
воскресенье
22 апрель
понедельник

Меню